Відгук про роботодавця «РОНА ИНЖИНИРИНГ» Добавлен: 22.10.18 18:35

Основна назва: РОНА ИНЖИНИРИНГ
Інші назви: РОНА ІНЖИНІРИНГ, Технологии гидроочистки, Восстановление инженерных систем, Энергосберегающие технологии 2010, Крона +
Сфера діяльності: Послуги: Інженерні системи будівель
Телефони: (044) 209-23-75
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Кіровоград, Кировоградская область

Ребята! Если вас пригласили на собеседования в эту компанию - не стоит особо радоваться! Обходите эту копанию стороной.. только потеряете время.. Людей здесь просто используют.. а потом выбрасываю, как отработанный мусор... Компания имеет российские корни.. На рынке России тоже имеет отрицательные отзывы... Климат в коллективе нездоровый, рябят, которые были региональными представителями неоднократно кидали на деньги, официальной зарплат нет, большая текучка персонала... Экспериментируют постоянно с вакансиями, сами не знают чего хотят... Неоднократно видел в инете их вакансии под вывеской... »
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Региональный представитель
Дата початку роботи: Серпень 2018 г.
Дата звільнення: Вересень 2018 г.
Стартова зарплата: $350
Фінальна зарплата: $350

Нет

Инжиниринговая компания = Рона инжиниринг = Технологии гидроочистки = Промжитлосервіс
Работал региональным представителем в Кировоградской области, почти два месяца (август и до 25 сентября) на испытательном сроке менеджером по продаже проектных услуг (иногда пишут вакансии по другому – региональный представитель, региональный менеджер по проектным продажам, региональный менеджер и т.д.). Указную зарплату в вакансии делите на 2, а на испытательном сроке на 3. Топливо компенсируют полностью, и не более. Обещанной амортизации на автомобиль так и не увидел, что немаловажно при отсутствии, дорог в этой области. Предоставляемый продукт специфический и тяжело найти заказчика. При чем большинство организаций работает через тендеры и регионального представителя это не касается. По области работает несколько таких менеджеров из за ними уже закреплены 90 % потенциальных клиентов, новому менеджеру приходится искать среди оставшихся 10 %. Ежедневные план и отчеты, контроль передвижения по GPS. На испытательном сроке с региональным представителем заключают договор подряда (а не трудовой договор), в котором о ставке зарплаты ничего не говориться, как после испытательного срока не знаю. Работа особо не впечатлила, особенно то факт что руководство этой конторы не выплатило мне з/п за сентябрь в размере 8500 грн (читай проработал бесплатно месяц), на все обращения её представители морозяться. В общем рекомендую обходить эту организацию стороной.