Отзыв о работодателе «ООО Системные решения» Добавлен: 22.10.18 22:16

Основное название: ООО Системные решения
Другие названия: Системные решения
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7(499) 267 79 97
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Радио, д.23/9, стр.1

Проектирование, строительство, реконструкция и техническое перевооружение производственных, научных и инфраструктурных объектов.
Автор: Это не я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: волшебная
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Хороший коллектив.

Оставь надежду, всяк сюда входящий... :) Алигьери Вам в помощь. :)
1). Начнём с устройства на работу.
Если Вы сварщик или кто-то ещё по специальности, чья работа связана с опасными факторами труда для здоровья и у Вас должен идти официально вредный для здоровья стаж, то в этой фирме Вам это не "светит". Вас просто оформят каким-нибудь слесарем и т.д.
2). Вы пройдёте предварительное собеседование с кадровиками отдельных подразделений, например, по телефону, и потом Вас пригласят на основное собеседование к руководителю отдела, в котором Вы возможно будете доблестно трудиться в дальнейшем.
Если Вы уже на самом собеседовании с руководителем отдела подходите им по каким-то человеческим качествам, своими опытом и навыками, то начнёте договариваться об условиях труда и конечно же о размере заработной платы.
3). Всё это очень хорошо, фирма ведь действительно неплохая, работающие в ней люди не жалуются. Но !!! Вас из офиса на ул. Радио, 23/9 направят оформляться в ещё один их офис, расположенный на территории Бауманского университета. Там Вас ждёт не дождётся самая главная кадровичка этой фирмы некая Лариса Ивановна.
4). Лариса Ивановна примет у Вас заявление об устройстве на работу, копирует все Ваши документы, затем просто пообещает передать через 1-2 дня для подписания Вами трудового договора на объект, куда уже на следующий Вы выйдите на работу. И тут ВНИМАНИЕ ! Объявление в интернете с вакансией рабочего места, на которое Вас они принимают на работу, продолжает висеть и собирать отклики соискателей. Они не удаляют объявление, а наоборот, каждую неделю обновляют его.
Трудовой договор, обещанный этой болтушкой, ни через 1-2 дня, ни через 3-4 дня на объект не приходит. Он и не придёт, не ждите его. Но в то же время Вас никто из офиса и не подумает предупредить, что Вас официально устаивать Лариса Ивановна не будет.
5). Есть какая-то связь между ген. директором и этой главной кадровичкой, и это явно прослеживается (может быть они земляки, может быть они родственники и т.д.- мне и прочим людям это глубоко фиолетово !). Поэтому с ней никто из других офисных сотрудников связываться лишний раз не хочет. А влияют её слова на ген. директора сильнее, чем слова командного состава его организации.
Такой вот расклад. С одной стороны хорошая фирма с хорошим коллективом, с другой стороны есть ложка дёгтя в этой бочке мёда. Поэтому рекомендую новичкам: пока не получите на руки копию трудового договора с этой организацией, не приступайте к работе, ибо фирма хочет сэкономить на налогах, поэтому неохотно оформляет официально новеньких сотрудников, обещая платить ту зарплату, о которой Вы договорились при собеседовании, но без официального оформления.
Всем соискателям удачи в поиске хорошей работы !