Отзыв о работодателе «суши мастер» Добавлен: 23.10.18 21:57

Основное название: суши мастер
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 88007075550
Адрес: Россия, г. Хабаровск

Сеть ресторанов “Суши-Мастер” - была основана в 2013, когда открылся первый ресторан японской кухни формата «возьми с собой» в Тюмени. С 2014 года мы начали активное развитие и сейчас мы представлены более чем в 60 городах России и ближнего зарубежья. Мы хотим, чтобы каждый имел возможность наслаждаться вкусом лучших блюд японской кухни, поэтому планируем освоение новых территорий и открытие ресторанов в центральной России, на юге и в других странах мира.
Автор: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Хороший опыт на будущее. Научит сразу замечать ложь и хитрые приемы порабощения.

Хочу предупредить будущих коллег по несчастью, кого может судьба занести в сеть ресторанов японской кухни Суши Мастер. В компании на высшем уровне очень поощряется такой вид хвальбы персонала, как "повышение значимости". Объясню. Когда вы придете, Вы буде работать всегда. Всегда это значит, что у Вас не будет выходных и графика, Вы будете обязаны отвечать всегда на смс в вайбер, всегда быть на связи и всегда (в любое время дня и ночи) решать рабочие моменты. Это секта, отнеситесь к этому серьезнее читая мою смс. Это действительно секта, там действуют общесектантские методы коллективизации людей. В общем, примерно два месяца Вы будете в восторге ( я часть коллектива, я в такую крутую контору попал, я вырасту, ведь здесь все растут). Примерно через еще два месяца Вы подустанете, это выматывает. И тут то и применят на Вас этот чудо-метод! Ваш руководитель Вам однажды скажет "Слушай, а ты очень круто работаешь, ты можешь, я вижу ты способен сесть на более высокую должность...Давай попробуем тебя в деле на этой должности?" И тут то Вас бомбанет! Конечно! Я могу, реально могу! И Вы начнете работать еще больше. Раньше Вы были всегда на связи, а теперь Вы ВСЕГДА РАБОТАЕТЕ!В час ночи, два, плевать, Вы выполняете новую роль, ведь Вы готовы и хотите стать руководителем, сесть на новую ступень. И это будет Вашим обманом. Никто не даст Вам вырасти. Ваш максимум это из АТТ дорасти до УТТ, но они меняются как перчатки. По этому ребят это не достижение поверьте. Массовые увольнения со скандалами проходят именно из за любви начальства пользовать людей. Они выжмут из Вас все, как из лимона, пока Вы не сломаетесь в ожидании. А когда позволите себе спросить о своем будущем, избавятся от Вас первым. Подумайте, прежде чем пойти туда.