Відгук про роботодавця «immigratecan.ca» Добавлен: 25.10.18 08:43

Основна назва: immigratecan.ca
Інші назви: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

immigratecan.ca помогают иммигрировать в Канаду
Автор(-ка): CUSC (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Уважаемый Максим, мы никому никогда не "вбивали в голову" что самостоятельная иммиграция - это нереально. Мы лишь акцентируем внимание на рисках, которые ждут человека на этом пути. Мы понимаем, к каким последствиям могут привести затянутая подготовка дела, непонятная презентация дела клиента, не вовремя поданные ответы на запросы Министерства Гражданства и Иммиграции Канады. И мы гарантируем, что дадим вовремя ответы по всем запросам по делу клиента. Мы гарантируем высококачественную подготовку и презентацию дела Клиента в Министерстве Гражданства и Иммиграции Канады. Наш правильный совет и консультация могут сильно повлиять на правильное представление дела клиента и обеспечить полное понимание дела клиента Министерством Гражданства и Иммиграции Канады. Это во-первых.
Во вторых, Инна Третьяк и Инна Третьякова - это разные люди. Вы либо заблуждаетесь, либо пытаетесь намеренно ввести в заблуждение наших клиентов. А это административное правонарушение.

Советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду: https://youtu.be/uRCKwe5RND8 https://youtu.be/xfaIUcazUv8 https://youtu.be/3xmWgmL4_EE https://youtu.be/s2d8kxbuSYQ http://immigratecan.ca/all-about-canada/news Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: http://immigratecan.ca/vidy-immigracii/