Відгук про роботодавця «БФ ЕНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ ЛТД DUTY FREE» Добавлен: 27.10.18 13:40

Основна назва: БФ ЕНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ ЛТД DUTY FREE
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ

Магазины duty free в аеропрту Борисполь и по городам Украины
Автор(-ка): Роман (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец-консультант
Дата початку роботи: Серпень 2018 г.
Дата звільнення: Жовтень 2018 г.
Стартова зарплата: $285
Фінальна зарплата: $300

Из хорошего могу выделить вовремя выплачиваемую зарплату,оплачиваемый больничный и отпуск,предоставление питания от компании(правда качество этой еды иногда вызывало сомнения),иногда интересные тренинги,ну и развозку до аэропорта.Если проработаете больше полугода,будете получать от 15000 грн.Также хочу отметить Ирину Калян,которая всегда отзывчива и всё вам объяснит.В принципе,руководство более-менее лояльное,чего не скажешь о коллективе.

Изначально шёл на кассира,но на собеседовании HR менеджер Александра сказала,что переведут на продавца.График тяжёлый,но привыкаешь со временем.При интенсивном потоке даже в туалет не всегда можно выйти.Коллектив-сборище самоуверенных,высокомерных личностей,которые боятся хоть немного помочь (я про свою смену,может тебе больше повезёт).Я говорю про продавцов.Кассиры и ребята с других магазинов показались достаточно адекватными.Особенно "повезло" тем,кто работает со старым,вечно недовольным неудачником Николаем Поштовым.Дурная система мотивации где надо бегать,"грузить" клиента чтобы наклеить наклейки со своим кодом и не отходить клиента ни на шаг чтобы коллеги не наклеили свои( а такое произходит очень-очень часто).На обед можно выходить только 2 раза и то если повезёт и будет мало людей.Отношение менеджеров к коллективу выборочное.Застал смену менеджеров под конец работы в компании как раз тогда когда хотел уволиться.Первый раз подошёл к новому менеджеру чтобы предупредить,что увольняюсь,сказала,что окей,подойдёт попозже и напишу заяву.В итоге,я подхожу за час до конца смены и напоминаю,на что она мне выдаёт:"Извини,у меня много дел,я не успела(тд тп)".Напоминаю ей на следующей смене как и договорились,опять сказала,что подойдёт.Через несколько часов подходят старый и новый менеджера и говорят,что я не прошёл испытательный срок(3 месяца).Почему нельзя было сразу сказать,а не после того как я ТРИ раза подошёл? Потом ещё этот новый "занятой" менеджер,который всего неделю на новой смене рассказывает как я работал в пять раз больше чем старый менеджер.В общём,если не хотите развиваться,работать в здоровой атмосфере и уважать себя,то вам сюда.