Отзыв о работодателе «ООО Источник Старо-Мытищинский» Добавлен: 27.10.18 17:30

Основное название: ООО Источник Старо-Мытищинский
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 968 903 902 8
Адрес: Россия, г. в Московской области, Пирогово

Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Текущая зарплата: $700

Компания реально хорошая, не верьте негативщикам! Если вы хотите работать и зарабатывать деньги- то это по адресу. Я сам из отдела продаж, первую зарплату получил на руки через 3 недели после выхода на работу- в ближайшую выплату. Получил за одну-единственную отработанную неделю в прошедшем месяце (зарплата в каждом месяце выплачивается по итогам прошлого месяца). За первую неделю работы у меня получилось 10550 руб на руки. За первый месяц получил 32000, уже за второй месяц 41300 руб. Если вы собираетесь работать в отделе продаж, учтите, что негативные отзывы здесь пишут халявщики-лузеры,которые ничего не умеют делать, зато обладают явно завышенными ожиданиями относительно своих, сомнительных профессиональных качеств.Рядом со мной работают операторы, проработавшие в компании уже до 12 лет и никуда не собирающиеся уходить. Зарплату выплачивают без задержек 2-3 раза в месяц ( в зависимости от подразделения). Меня ни разу не обманули по деньгам. Трудоустройство, после испытательного срока, по желанию- можно по трудовой ( тогда вычитаться будут проценты с зп ), либо без трудовой (больше по деньгам)- по желанию. Единственное требование- желание и умение работать. Если хотите работать и развиваться в продажах- то идите сюда и не сомневайтесь.Я сам жалею только о том, что, начитавшись халявщиков-негативщиков, долго тормозил и искал не там где надо было. Только одно надо знать, что продажи- это непростое дело, этому надо постоянно учиться. Тренинги здесь есть, но без самостоятельной работы не обойтись. Ну и о такой детали, как полностью оплачиваемые компанией неслабые корпоративы (с хорошим вискарем) тоже могу упомянуть)

Отрициательная сторона- это общая кризисная ситуация в стране. Хотя, именно в СТМ я кризис менее всего ощущаю.