Отзыв о работодателе «ТУТ и ТАМ Логистикс» Добавлен: 27.10.18 20:22

Основное название: ТУТ и ТАМ Логистикс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск

Должность: Водитель-штабелера
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их просто нет

Работал в данной компании на должности водителя-штабелера, счастлив что ушел, потому как уволиться тут по собственному желанию не возможно, даже если ты объявишь голодовку)))). Работников там не считают за людей, раб.сила - вот кто ты там будешь. Рубис-начальник смены, редкосная тварь, постоянно орет как буйно помешанный идиот, бегая по складу и трясеться в конвульсиях. Строенко-начальник склада, гореть тебе в аду. Зарплату на сайте обещают 1300 руб на руки, только таких денег вы не увидите никогда, если только не будете херачить 24 часа в сутки и7 дней в неделю, и то наебут. Когда пытаешься выяснить про зарплату, почему так насчитали, начинают включать дебилов и говорят что ты столько наработал, а потом избегают вообще этих разговоров, ссылаясь на занятость, вообщем культурно тебя посылают. На собраниях постоянно обещают, что расценки повысят, только повышают они их себе в карман. Их девиз: «Ты работай, дурачок, я вручу тебе значок». От души желаю данной конторе разориться. А те деньги, которые вы людям не доплатили, пусть пойдут вам на таблетки. У людей семьи и их кормить надо, проезд хуй знает куда еще ездить, но им плевать. Текучка страшная. Одному сказали, хочешь уволиться-приведи себе замену))) Называется, найди им очередного раба. В последний месяц работы, они заплатят голый оклад, хватит на 3 корочки хлеба. Вообщем обходите стороной эту контору, таких мразей ещё поискать надо. Такого беспредела нет ни где и хрен что докажешь. Так что народ, никому не советую туда идти. Не верьте зарплатам, которые висят в вакансиях, сразу делите надвое, это замануха на дураков.