Отзыв о работодателе «Gurtam» Добавлен: 29.10.18 17:27

Основное название: Gurtam
Другие названия: Гуртам
Телефоны: +375 293 293 294
Адрес: Беларусь, г. Минск, ИООО Кроноспан ОСБ
Разработка программных решений для GPS мониторинга
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

Офис находится возле метро, команда сотрудников выглядит молодым и творчесским колективом. Для их комфортной рабочей среды сделано многое.

Собеседование проводила Ольга Ботян (Olga Batsyan). Больше часа подряд длилась беседа и откровенно - через первые минут 20 уже захотелось выйти со встречи и больше никогда не приходить в этот офис. Формируется крайне негативное впечатление об уровне HR развития и части рекрутинга.
Вопросы из категории психологии, но не той. чтой позволит получить "реальный портрет кандидата", а для раскопок в мозгу. Стандартная претенщия на сериал " Обмани меня", где по вашим локтям предскажут успешны ли вы.
Естественно, 90% времени говорит кандидат - и у вас мало шансов спросить что за работа-то вообще ?! Этому HR уделила крайне мало времени и отвечала нехотя.
На интервью вы будете выбирать слова из текста на время, отвечать на вопросы " ваш факап на последнем месте работы? не может быть чтоб не было! вы должны были ошибаться как и все!" и по итогу - вам не перезвонят и не напишут даже шаблонного письма и отказа. Вполне вероятно, работать интересно, но HR Manager - искренне желаю заняться своим профессиональным ростом и слезть с борзой козы.