Отзыв о работодателе «ООО Патио плюс» Добавлен: 30.10.18 23:53

Основное название: ООО Патио плюс
Адрес: Беларусь, г. Гомель

Автор: Вадим Науменко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Текущая зарплата: $60

Наличие кондиционера на рабочем месте, нуу иии все

Почитав отзывы тут я решил сам проверить как там работается, кинул заявку на тут.бай ее приняли позвонила девушка рассказала как у них офигенно работать, я согласился, если в в Минске то едите в офис на собеседование а так видеозвонок в вайбер, по задают пару простых вопросов про гаджеты, далее перезвонят скажут приняты вы или нет, если да то вас вызовут на обучение в Минск, иногородних заселят в самый дешёвый хостел, где часто останавливаются люди кавказской национальности, далее обучение мтс придётся выучить за неделю информации столько что универ отдыхает, иза этого с нашей группы начели сливатся люди, потом сдача экзамена мтс в их главном офисе, наберете меньше 80% вас просто пошлют народину, потом обучение 1с, кассовой дисциплины и тд, еще кучу экзаменов, типа общения с людьми и тд, у вас наверное скопится большая папка этих бумаг чего вам надо выучить, потом вы едите на свои точки там 10 дней вы типо работаете, и да кстати чуть не забыл оклад 110р, приехав на точку всем на вас просто будет пофиг, никто не станет вас учить, тупо распичаьают вам езе 1 полную папку бумаг чего вам надо выучить, примерно за 6 дней у меня скопилось 345 листов а4 где описано что и как делать, вы должны за 10 дней овладеть полным опытом работы и знать всю данную вам инфу минимум на 80%, к вам часто будет приежать регион менеджер который будет считать вас за гавно и говорить как хорошо работают ваши коллеги а вы нихера не умеете, зав то сразу вам выдаст гигантский список штрафов которые вы должны прочесть и ознокомится, там можно получить штраф даже по какой-то мелочи я читал и охи####, зав то и регион менеджер будут считать тебя ничтожеством но уволить не смогут иза контракта, ваши продажи будут перехватывать опотные коллеги так что вы будете получать только оклад 110р но у них есть система бонусов где все в конце месяца кладут свои зп в общак, потом лучший сотрудник забирает с этого общика 60% 2 30% 3 это вы 10% в итоге получите еще в двое меньше, потом вы едите на экзамен вас полностью проверяют знаете ли вы всю данную инфу уже минимум на 100% потом вас ведут в незнакомый магазин где все страются тебя подставить чтоб тебя уволили, там надо сделать продажу клиенту и впарить ему к мобиле как минимум 8 аксов и настроек на что люди будут вас слать, за вашей работает будут следить 3 важные шышки из компании записывая в сво книженцы все ваши действия, кароче ребята на этом пока все что будет дальше напишу во втором отзыве ( также забыл добавить идут страшные штрафы за не выполнение поставленных планов, вас как стажера заставят уже работать с инкосацией)