Отзыв о работодателе «КОСМИК» Добавлен: 01.11.18 13:09

Основное название: КОСМИК
Другие названия: ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 258-52-90
Адрес: Россия, г. Москва, м. Университет, Управляющая компания

РЕСТОРАН,БОУЛИНГ,БИЛЬЯРД,ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ ЗОНА
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Бесплатные обеды и то, гречка да макароны, пустые самые дешевые супы с кубиками. Мало кто все это ест, а идет в ресторанный дворик.

Постоянные задержки ЗП, могут и на 4 месяца могут задержать и никого не волнует, что тебе нужно платить за квартиру, за кредит или просто жить… Белую то вовремя перечисляют, а она очень маленькая часть от вашей ЗП, остальное все в конверте. Вот тут то руководство и отыгрывается по полной, то платят, то часть, то нет, то задерживают. Обман по полной. Атмосфера в коллективе ужасная, меня пропускали через какого то психолога, да еще и полиграф, как будто я в ФСБ устраиваюсь ? Видимо боятся людей, которые приходят к ним. В компании полная жопа, убытки, как она еще на плову не понятно.
Когда я первый раз пришла в офис в первый рабочий день, то просто ужаснулась, какие то вертушки в полный рост на всех входах, которые блокируются и вы можете застрять. Как мне сказали, это от полиции, которая заглядывает сюда часто, то обыски то еще что то. Оно и понятно, работают в черную полностью, да еще и такие схемы ухода от налогов используют, там все понятно.
Кстати, все положительные отзывы, которые вы читаете это заказные отзывы, общаясь с коллегами из маркетинга, разболтали, что у них договор на это, потому что про Космик очень много и плохо написано в интереснее, но самое главное, что весь негатив - все правда как есть на самом деле.