Отзыв о работодателе « оптика счастливый взгляд» Добавлен: 02.11.18 23:52

Основное название: оптика счастливый взгляд
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Адрес: Россия, г. Кемерово

салон оптики
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Не очень долго работала в компании Счастливый взгляд, хотя...если сравнивать с другими, можно сказать и достаточно, чтобы всё прочувствовать. Честно признаюсь, очень не хотела расставаться с коллективом, ставшим родным, с клиентами, которые тоже стали постоянными и не чужими! Да и работа очень интересная и увлекающая. Да, надо много знать и уметь, но в этом то и интерес. Когда рассказываешь людям то, чего они не знают и видишь удивлённые глаза - это дорогого стоит. Не могу сказать, что безумно высокие зарплаты, но при желании заработать реально! Обучение постоянно, не смотря на удалённость центрального офиса (он в СПб). Менеджеры из учебного центра приезжали в такую даль, чтобы научить и рассказать о секретах оптики. Да и в скайпе всегда доступны, в случае чего.Вообще очень дружелюбные тренеры - всегда помогут. То, что мы далеко, можно рассматривать и как минус, но если отношения налажены с сотрудниками центрального офиса, то это не такая уж проблема.А коллектив у нас прекрасный был в салоне - весёлые позитивные девчёнки!!! В общем, мне нравилась работа, но пришлось переехать в область, поэтому уволилась(((

Особо не заметила. Ну, если только условия в салонах немного разные - если салон в Торговом центре (а я в Гринвиче начинала работать), то работает по режиму ТЦ, не всегда удобно. Салон, который отдельно,не в ТЦ находится, работает по своему графику до 20.00.