Відгук про роботодавця «immigratecan.ca» Добавлен: 03.11.18 02:07

Основна назва: immigratecan.ca
Інші назви: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

immigratecan.ca помогают иммигрировать в Канаду
Автор(-ка): Ваня Русс (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Такова реальность((((((

Ксения, вы серьезно не видите доказательств, или не хотите их видеть? Вы бросаетесь разными общими фразами, как и Богдан, но по сути ваши отзывы не о чем и я уверен, это очередные заказные отзывы для оправдания фирмы, об этом уже все говорят. Не хочу много писать или разбиратся тут в дискуссиях с их пешками и ботами, одно могу сказать однозначно, процентов так 90 хороших отзывов они о себе сами пишут. И сайты временами их отмечают, как отзывы одного автора, вот пример: https://orabote.top/feedback/show/id/534730 человек по имени anonim грудью засчисчает эту фирму, причем множественно использует ненормативную лексику и оскорбления на клиентов (ну ему же простительно, он же якобы просто человек с улицы) И его отзыв сайт отметил зеленым кружочком. А немного раньше идентичным цветом обозначен отзыв от имени Оля: https://orabote.top/feedback/show/id/527564 которая пишет по украински, плюс к этому она еще и якобы женщина, но с предыдущим автором их обьединяет две вещи, это то, что они всеми силами выхваливают чудодейственную компанию CANADIAN UNIVERSAL SOLUTIONS CORP и этот зеленый кружок идентичного цвета, который повествует нам не о чем другом, как о том, что это один автор. Забавно выходит да, казалось бы что может быть общего у этих совершенно разных человеков, а я вам скажу, то, что это все писаки и тролли компании CANADIAN UNIVERSAL SOLUTIONS CORP.(immigratican.ca) Нужно быть самоотверженным мазахистом, чтобы им поверить. Такова реальность современной жизни.