Відгук про роботодавця «Техника и технологии» Добавлен: 04.11.18 17:47

Основна назва: Техника и технологии
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Київ

С\х техника
Автор(-ка): Вор торговельний (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Корисність відгуку: 4 - 1 = +3

Телефон не бьется током, не транжиришь - нет денег, идешь на работу и возвращаешься с нее в темень достаточную, чтоб никто не видел твой уставший и злобный вид.
Клиенты, которые матерят тебя в принципе не плохие люди.
Степаненко и Беца все еще не придумали график вашего дыхания.
Кроме того научили даже воровать. Вообще пора всея передовой поменять должность. Вор торговельний.
Скайп. Мое любимое. Каждый. А эти, по утрам которые были... Из положителього скажу, что руководство тит чаще и качественно будет выматерено все таки в первую очередь за непоставки техники, чем за скайпы от сотрудников. Хотя кто знает.

Какие вообще отрицательные стороны могут быть у этой прекрасной, заводящей себя в гроб, компани? Может зарплата? Нет-нет, и еще раз нет ее здесь. Вот то, что приходит это не деньги в принципе и не деньги как для этой сферы. Возможность предлагаемая этими НЕлюдьми заканчивается там, где обнаруживаешь огромную популярность данной компании среди не благонадежных других компаний. Всем тем пришел издец и этой придет изда, не переживайте. Хотелось бы дать совет не доебывать оставшихся единиц, но вам до жопы это говорить. Реально бесили эти звонки тупые, как можно прогнозировать хоть какой-то заход денег, если вам их вообще давать нельзя. Кстати и не будет умный человек сейчас ничего продавать. Но я не призываю не продавать, уходите, бегите пока не поздно. Именно ты, прямо сейчас возьми в руки чистый лист бумаги и сделай это. Такие приятные слова.. Прошу уволить. Поверь, ты найдешь хорошую работу, терять то нечего. Будь мужиком!
С большим сочувствием к еще работающим и призрением к руководству, ваш вор торговельний