Отзыв о работодателе «Team28» Добавлен: 05.11.18 16:03

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (499) 409 89 91
Адрес: Россия, г. Москва, Башня Федерация

Одежда, розница
Автор: Анатолий Толик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продажник
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Хочется верить что это не Т28, но связатся с компанией на сайте я не смог, поэтому приходится верить тому что сказали на собеседование

Пригласили меня значит на собеседование в Т28, главный босс - Андрей Урзов. Собеседование проходило в офисе в Москва Сити, в башне Федерация. Самый главный аргумент почему нужно работать в компании - потому что мы крупная стабильная компания, давно на рынке и куча филиалов, с которыми можно ознакомится на сайте компании, объясняли мне это всё на русском матерном прямо на собеседовании)) я в принципе ничего не говорил, меня всю дорогу упрашивали выйти на работу)) Отработал две недели, когда понял что ЗП мне не заплатят, свалил, да и цифры на точки были очень маленькие, там выходило 10 тысяч где-то... Кроме этого я узнал что у этой Т28 всего одна команда в Москве))) Я думал что это компания с кучей филиалов, а тут такой ничтожный масштаб... Либо это какие то пародисты копирут бренд. Работа неплохая, херачить надо много, но не ради этих копеек, походу все бабки ушли на аренду офиса в 20 квадратных метров, зато в Москва сити)))