Отзыв о работодателе «Струнные Технологии» Добавлен: 06.11.18 08:27

Основное название: Струнные Технологии
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск, пр-т Дзержинского, 104 корп. Б, Минск 220116, Беларусь

Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Решил написать свой отзыв, чтобы кому-то из соискателей была полезна информация. Буду писать объективно, что коллеги, если вы хотите легкую работу, чтобы просидеть 8 часовой рабочий день, то Вам ЗАО "Струнные технологии" не подойдет.
Плюсы работы: 1. Своевременная стабильная заработная плата + бонус в виде долей компании, что на перспективу очень хорошо.
2. Дружный коллектив и отличная рабочая атмосфера.
3. Инновационные задачи, которые часто требуют неординарных решений (сможете проявить себя и весь свой творческий потенциал).
4. Карьерный рост и полный социальный пакет.

Конечно как и на любой работе есть минусы, без которых нельзя:
1. Рабочий день может быть не нормирован: поставили нам задачу и сроки решения, если не укладываемся, то приходилось оставаться и после работы, чтобы завершить.
2. Очень строгая корпоративная культура: прогулы очень сильно наказываются, простои и т.д. ( в общем отдохнуть на рабочем месте не получалось у меня, постоянно был загружен).
Вывод: если вы творческий человек, хотите карьерного роста и готовы для этого "пахать", то эта работа для Вас.