Отзыв о работодателе «"Интернет-Решения"» Добавлен: 06.11.18 16:25

Основное название: "Интернет-Решения"
Телефоны: 2944884
Адрес: Россия, г. Уфа, Адмирала Макарова 5/1 В

Перфоманс-маркетинг, продвижение сайтов, лидогенерация, e-mail маркетинг. Другие сайты web-ufa.site, ufa-da.ru, b-b2b.ru.
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Маркетолог
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Работаю в компании с 5 июля.
Пришла после университета абсолютно без опыта, но при этом с диким желанием работать и познавать новые горизонты.
Пришла и не прогадала.
Работать в компании невероятно интересно, обязанности построены таким образом, что ты можешь попробовать свои силы абсолютно во всех направлениях, начиная от маркетинга, заканчивая веб-аналитикой.
Немаловажным фактором является конечно же коллектив. Видимо, "жесткий" отбор на собеседовании дает свои плоды, потому что в компании собраны лучшие из лучших, коллеги, которые всегда придут на помощь, поделятся своим опытом и знаниями.
На работу всегда идешь с большим желанием, как за новыми открытиями.
Действует неплохая, на мой взгляд, система мотивации, по истечению испытательного срока ты переходишь на более высокий заработок, который при этом зависит только от тебя и не ограничен.
Считаю, что также немаловажным фактором является, что босс компании не скупится на беседы, часто проводятся общие совещания, на которых он делится с нами своим опытом и глубокими познаниями, а слушать его невероятно интересно, а уж применять его навыки в работе, повышая свою эффективность, еще интереснее.
Условия для рабочего пространства выше всяких похвал: просторные кабинеты, новое современное оборудование, кондиционеры.
А еще у нас в компании бесплатные печенья, шоколадки, пряники, чай и кофе.

Нет