Отзыв о работодателе «ЗАО Киров-Энергомаш» Добавлен: 07.11.18 13:53

Другие названия: Кировский завод
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

энергетическое машиностроение
Автор: Женя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016 г.

Как же это тупо: «там нельзя работать, сям нельзя работать». Ты уже скажи сука, где можно работать? Кому-то суп жидкий, а кому жемчуг мелковат. В марте-феврале на КЭме набрали 11 человек на обучение на станках с ЧПУ (Швейцария). Ну и что? Некоторые умудрились свалить, хотя все для них сделали. Аргумент: «станки долго не приходили». Тут только одно скажешь: адьёс! Но в итоге станки уже здесь, и работать на них есть кому, поверьте. Это называется естественный отбор.
Еще есть у меня пример: у меня у знакомого сын так два года «работал» - все искал где лучше. До года на одном предприятии, год на другом. В итоге оказалось, что ни на одном трудоустроен официально не был – записи в трудовой не сделали ему.

Хрен знает, работаю пока мне платят и пока не уволят. Лучшей жизни не ищу, потому что знаю, нет её хоть ты голову себе разбей. А так то да, хочу ЗП побольше, отношения начальства к себе уважительного, и что бы радуга с утра над головой светила. Короче, завод он во все времена ЗАВОД, либо ты работаешь, терпишь и получаешь за это деньги, либо ищешь другое место, менее брутальное и без дополнительных плюшек. А минусы перечислять, так это тут места нехватит, да и не хочу. Те кто жалуются и ноют тут не работают.