Отзыв о работодателе «Gadget» Добавлен: 08.11.18 13:51

Основное название: Gadget
Другие названия: Pleer.ru, Ultrafoto, ООО Алекс Т, ООО Рассвет
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Автозаводская

Интернет-магазин по продажам бытовой техники и электроники
Автор: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер отдела доставки
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Офис рядом с метро

Пришло приглашение на вакансию "менеджер отдела доставки", перезваниваю, женщина на другом конце трубки сообщила о том, что не знает по какому графику нужно работать и какая зп, якобы "приезжайте, на собеседовании все расскажут. Ладно, приехала....спускаюсь в подвал, в длинный коридор, в котором сидят человек 12-15 соискателей, заполняют анкеты. Сразу стало ясно о нескончаемом потоке людей. Ну раз уж приехала, пройду собеседование...пока ждала очереди, курьер, который оформлялся на работу, долго и возмущённо выяснял у "HR-специалиста", почему такая текучка, в ответ ему только отшучивались. Приегласила меня к себе пообщаться девушка, представившаяся заместителем какого-то там руководителя. И тут сомнений не осталось в том, что я зря трачу своё время. Про опыт работы та девушка не задала ни единого вопроса, даже ради приличия, поскольку берут всех подряд, об этике общения она вообще знать не знает, рассказала, как штрафует своих своих менеджеров со словами: "слышь дорогая...". Так же, в кабинете находились две девицы по подбору персонала, которые на протяжении моего пятиминутного "собеседования" косились в мою сторону, переглядывались и хихикали, хотя в моей внешности и речи ничего смешного нет. Итог: компания колхозников-деградантов, с вечной текучкой кадров.