Отзыв о работодателе «DPD» Добавлен: 10.11.18 15:44

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Экспресс логистика
Должность: Партнер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

нет

Здравствуйте. Постараюсь быть краток, т.к. длинные отзывы никто не читает.
Моя компания занимается продажей различных непродовольственных товаров по всей России через интернет-магазины. У нас заключены договора со всеми известными в России транспортными компаниями и курьерскими службами. С января 2018 года мы начали сотрудничать с компанией DPD, пробовали отправлять бытовые отопительные печи с помощью это ТК в разные города России. Нам был назначен личный менеджер отдела продаж Иван Максимов, +79200399299, [email protected]. Данный сотрудник был абсолютно НЕ компетентен в 90% вопросах, которых мы ему задавали по поводу правил работы с этой ТК, стоимость услуг, сроков и так далее. Игнорировал наши письма и в целом халатно относился к работе с нами. Даже после 6 месяцев работы с этим человеком мы не почувствовали разницы в его знаниях. Такое чувство, что он был основателем компании DPD, который не обязан ничего никому говорить.
После нескольких неприятных разговоров, в связи отсутствием какой-то либо компетенции нам назначили на замену Ивана Максимова менеджера по поддержке и развитию клиентов Майя Преснякова, +7 (831) 233-35-20 доб. 6746 | [email protected].
Этот человек к сожалению стал продожать линию халатного отношения, правда сказать – она была немного более компетентна в вопросах по работе с компанией DPD.
Наше сотрудничество закончилось, когда в двух отправках потеряли части наших печей. Сотрудники на протяжении 3 месяцев не могли разобраться, что потеряно и кто в этом виноват. На протяжении 5 месяцев было написано более 100 писем, сделано несколько сот звонков по поводу потерянных частей, написано несколько претензий. Нами было сделано несколько перенаправлений этих печей с попытками продать эти печи, но в 6 перенаправлениях постоянно были косяки, клиентов не уведомляли перед доставкой, или вообще не уведомляли о прибытии грузов. Нервов и времени было потрачено колоссальное количество. В результате мы получили по утеряной части компенсацию в размере 1200 рублей. Хочу пояснить, что в результате нескольких перенаправлений был нанесен ущерб в размере 15 тысяч рублей и упущенной выгоды от потерянных 6 клиентов также ориентировачно 15 тысяч, то есть итого 30 тысяч рублей. Связи телефонной и письменной с филиалами DPD ни у кого нет. Заявления DPD принимают в среднем через неделю с момента поступления. К примеру ПЭК и КИТ способны реагировать в течении 15 минут на заявления с момента получения. Об этих всех ситуациях знала руководитель группы по поддержке и развитию клиентов Татьяна Копейкина, +7 (831)2333520 доб. 4103 [email protected], которая просто в грубой форме отказалась разбиратся в сложившейся ситуации.
У меня есть партнеры которые также перестали работать с этой компанией по причине потери нескольких грузов.
Еще раз поименно имена худших работников худшей транспортной компании в России
Татьяна Копейкина , Майя Преснякова, Иван Максимов.
Реквизиты своей организации в коммерческих целях не буду здесь писать, но поверьте это все правда.