Відгук про роботодавця «Саерон Украина» Добавлен: 11.11.18 12:42

Інші назви: saeron
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: 0675053914, 0683150517
Адреса: Україна, м. Київ, Киев, Сумская 2а

Насосное оборудование, всё для водопровода и водоотвода
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по работе с клиентами
Дата співбесіди: Листопад 2018 г.

Ничего хорошего и плохого о компании сказать не могу

Был на собеседовании.
Довольно необычное собеседование, в котором тебя грузят ненужной информацией, на конкретные вопросы - ответ вокруг да около.
Эйчар Вероника, ставит из себя профессионала в своей области(но это ей только одной так кажется), собеседование происходит по принципу *запугать соискателя*, но со стороны соискателя слушать бред который несёт эйчар - смешно. Очень много говорит о том, что допускать ошибок нельзя, мол за всем этим смотрит СБУ(??!!!!!!), если что могут приехать и повязать всех(цирк). В подробности собеседования углубляться не буду. Если есть у Вас желание потратить своё личное время, это как пойти в цирк с одним клоуном, только платить за билет ненужно(лишь проезд). Самое что удивило, назначила мне повторное собеседование с руководителем, чтоб я подготовился к презентации .. а через время сказала что ошиблась(СБУ?????)), если б я не позвонил случайно вопрос задать - потратил бы своё личное время в дней 5, так как собеседование назначала через 5 дней. Очень хотелось пообщаться с руководством, ну хотя бы ради интереса.