Отзыв о работодателе «Альпари» Добавлен: 11.11.18 17:50

Основное название: Альпари
Другие названия: Alpari Limited
Телефоны: 8-800-200-01-31 (Россия)
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ВДНХ

На сегодняшний день «Альпари» - одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России.
Автор: Дэнчик Жи Есть Жи Есть Дэнчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: типа менеджер по продажам, но тут это называется трейдер
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

действительно нет, вот даже придумать не получается

Короче всё просто, был серый отдел у этой компании, который "надувал" клиентов. Я то удмал предложат енорма работать, но запомните, никогда не вкладывайте в это г08но деньги. Просто муть в том, что вам наплетут в уши что угодно)) А дело было так, я пришел работать, а мне прост ос первой минуты дали в руки телефон и сказали "звони", вот тебе список "купленный" в банках и там видно у какого гражданина сколько денег лежит на счету или он недавно выводил их и предлагаешь ему эти деньги "выгодно" вложить в альпари-наебА_ло_во)) Я так посидел, посмотрел, в основном лимита работает, в отделе 30 человек и без перерыва звонки-звонки в тупую физ.лицам и все 100% людей посылают тебя на хутор, так как уже всем звонили по 100500 раз. Коллектив - дичь полная, особенно Олег был типа старший менеджер, пытался тренинги проводить, но как оказалось у него маленький писунка)