Отзыв о работодателе «Тихвинский вагоностроительный завод» Добавлен: 13.11.18 17:04

Основное название: Тихвинский вагоностроительный завод
Другие названия: ТВСЗ-Тихвинский вагоно строительный завод , ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, тихвинскийвагоностроительный

Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка
Автор: Александр Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

очень хорошо работает служба экономической безопасности, больше половины коментариев враньё, на самом деле текст ниже.

работа каторга по докуметам все супер заплата ипотека обеды даже проживание платят, только вот ипотека чтобы было где повесится, зарплата 21000 р обед доплата 150 р за обед но все как в ресторане по сути обед выходит 300-350р проживание в общеге койка место тебе доплата 3000р а ты доплачиваешь 1500р по сути 4500р плюс подемные 10000 р итого при увольнении по договору до года твой долг заводу состовляет за обед 2250 в месяцплюс 3000 проживание итого из зарплаты 21000 долг 5250 и 10000 подемные долг 5250 растет каждый месяц другими словами если отработал 10 месяцев 52500 и десятка 62500 отдай обратно заводу и гуляй клево правда толко накопить их будет проблемно при зп 21000 можно свалить как это делают все только тебя судебные приставы потом найдут но можно работать 12 месяцев по договору через год все списывается, жить в комнате по 5-6 человек в комнате обычная квартира трешка 10-13 человек все в разные смены ктото с ночной смены ктото бухает кто еще чем занимается тут и драки и чего только небыло я на работе был толи выкинули толи выбрасился с 13 этажа человек и тишина ни вопросов ничего, описал конечно не все но это чистая првда жаль будет если экономичекая безопасность что нибудь сделает с моим посланием всем желающим попасть в рабство на ваш завод я повелся на слова знакомого уехал за 3п....ы с зп 25000 чтобы получить все это удовольствие, на самом деле коментарии якобы от работников завода с плюсом быть не может я 20лет отработал на другом заводе и в мыслях небыло хоть как нибудь прокаментировать а тут на неочень комент и двадцать тридцать ответов якобы от счастливых работников.