Отзыв о работодателе «Staff Solution» Добавлен: 15.11.18 18:27

Другие названия: Стаф Солюшн
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Чистопрудный бульвар, д.5

Помощь в поиске персонала
Автор: Клавдия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Текущая зарплата: $750

В Staff Solution я пришла сразу после окончания университета и нисколько не разочаровалась в выборе моего первого места работы. Мне очень повезло, поскольку здесь готовы с нуля обучать специалистов без опыта. При этом внутри компании разработана быстрая и эффективная система обучения, которая позволяет приобрести все необходимые навыки в рекрутинге.
Благодаря моим стараниям, каждые три месяца я получала повышение: у меня появлялись новые обязанности и увеличивалась заработная плата.
Из плюсов хочется также отметить:
- Прозрачную и понятную бонусную систему (после достижения роли Младшего Консультанта);
- Сильного руководителя, который помогает в обучении и всегда поддержит в любых сложных ситуациях;
- Дружная атмосфера в коллективе. Все коллеги профессионалы своего дела, с которыми приятно работать;
- Большое количество разнообразных и интересных проектов в работе. Есть возможность изучить разные сферы деятельности;
- Работа с крупными иностранными и российскими компаниями. В случае с первыми – возможность использовать английский язык в работе;
- Местоположение. Безусловно, огромный плюс работать в центре Москвы;
- Возможность планировать свой рабочий день таким образом, чтобы обед был в удобное для себя время.
Как дополнительные плюшки – натуральный кофе (можно даже делать Капучино с пенкой!) и свежие сезонные фрукты. Очень нравится, что руководство советуется с коллегами в вопросах организации корпоративных мероприятий.

Из минусов:
- Переработки. Да, они есть, но я еще не встречала ни одну работу, где бы их не было. Увы, но это так.
- Отсутствие ДМС. Но Руководство работает над этим вопросом, поэтому думаю, что в скором времени этого минуса не станет.