Отзыв о работодателе «Nail sunny» Добавлен: 16.11.18 11:41

Другие названия: Наил санни
Телефоны: 89166339559 , 89167431777, 89166339559
Адрес: Россия, г. Москва, Цдм

Сеть салонов красоты
Автор: Виктория Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Мастер маникюра
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Их нету

Я мастер маникюра с опытом 4 года, решила устроиться в "лакшери" салон nail sunny, посмотрела их Инстаграм, все красиво, дружно, все мастера работают, казалось бы, что ещё надо. Увидела что идёт набор мастеров и решила сходить посмотреть что у них там происходит. Отправила резюме, мне позвонили и сказали, что я могу прийти в любое время с 10 до 14 часов. Я приехала в 12, сначала меня посадили в красивое кресло и сказали жди, минут через 10, ко мне подошла админ и попросила погулять пол часа при этом сказала, что оказывается я должна была записаться на определенное время и привести свою модель, ну ок, возвращаюсь и жду ещё ПОЛТОРА ЧАСА, пока менеджер соизволит подойти. Что я увидела за это время пока ждала: девочки там все узкоглазые, по русски практически не говорят, клиенты распальцованные, сомневаюсь что они соблюдают правила стерелизации инструментов, на меня косо смотрел весь персонал, менеджер этого салона, вместо того чтобы провести собеседование с потенциальными сотрудником, ходит туда сюда и обсуждает что то, накричала на уборщицу и чуть ли не ткнула ее носом в косяк, я сидела рядом и не увидела ничего критичного, в конце концов ждать мне надоело и я решила просто свалить, в этот момент ко мне соизволила подойти менеджер, я спросила почему я жду полтора часа собеседование, на что она ответила, что занималась документами и не могла, спросила буду ли я проходить собеседование, я сказала конечно же нет и ушла. Вывод: если вы хотите лизать армянские жопы, унижаться перед ямками и быть предметом обсуждения для узкоглазых девочек, которые на своем блабла языке, обсуждают тебя при тебе же, велком в этот "прекрасный" салон.