Отзыв о работодателе «Возовоз» Добавлен: 19.11.18 08:48

Основное название: Возовоз
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Проработала почти с самого основания, с 2015 года в отделе продаж. Ушла в 2018, так как получила другую специальность, да и продажи для меня как-то скучны. Обычно отзывы не пишу, но тут стало обидно, что такую компанию так методично поливают грязью. Главное, непонятно за что? Оплачивался отпуск и больничный. По зарплате не обижали, даже раз в год немножко повышали, всегда была на уровне слегка выше среднего по рынку. Регулярно общалась с клиентами, находила новых. Конечно нестыковки бывают, тем более, если компания только выходит на рынок. Но, благодаря грамотному руководству, у нас этот процесс проходил без особых эксцессов. Конечно, бывало всякое. Но клиенты, которые появлялись в начале, оставались и росли синхронно с нами. Я даже немного скучаю по офису, по друзьям, которых за это время приобрела. Но пора двигаться дальше, осваивать новые сферы деятельности, ведь жизнь слишком коротка, чтобы сидеть на месте.

все выше описано