Отзыв о работодателе «"НПП АМЭ" АО (в составе Корпорации "Оборонные технологии")» Добавлен: 19.11.18 16:08

Основное название: "НПП АМЭ" АО (в составе Корпорации "Оборонные технологии")
Другие названия: Авиационная и морская электроника
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 812 327 46 67
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Тимофеич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Зп выплачивается вовремя.
Больничный, декретный отпуск оплачивается, ДМС.
С коллегами из своего отдела быстро находятся общие интересы.
Контора среднего уровня доя выпускников техВУЗа доя получения начальных навыков если попадется опытный наставник.

Вас ожидает голый оклад без каких либо надбавок, в независтимости от вашего опыта и общего стажа. "13-й" тоже нет.
Начальники отделов не пишут никаких бумаг на своих подчиненных на ежегодное повышение ЗП по результатам работы (что практикуется в многих АО, ЗАО и т.п.), а если и напишут (был единичный случай - подавали на 8 т.р., а получили 2 т.р. и минус НДФЛ) как подачка, то пока бумага дойдёт до генерального её урежут, а всё потому что людей не ценят.
Руководству выгоднее набрать "своих" без опыта и стажа и платить им равноценно как человеку с 20-ти летным стажем.
Нынешний "директор" производства Пилецкий И. технически не грамотен, с людьми общаться не умеет, на просьбу о помощи в производственном процессе сказал, что вас здесь много и сами разберётесь. Видимо чей-то родственник. Его зам Зайцев В. такой же балабол.
Очень много бездельников не желающих приобрести навыки и получить опыт (поколение конец 80х и 90х), которые приходят на "работу" и целыми днями сидят в "ВК", "YuoTube" или в поиске продавца КОЛЁСИКОВ для своего автоТаза.
Заявка на комплектующие, запчасти и инструмент может выполнятся как миниму 2 недели.
Ни одно из выпускаемых изделий не соответсвует ни ГОСТу,
ни ОСТу.
Качество сборки - "я художник, я так вижу".