Отзыв о работодателе «На колесах» Добавлен: 20.11.18 11:48

Основное название: На колесах
Другие названия: ВОЧ
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 380-10-10

Интернет-торговля шинами и дисками, услуги шиномонтажа.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Ну не знаю, прямо ужасы какие-то пишут о НаКолесах, однако в компании работает около 300 человек, получают свою зарплату, приводят на работу друзей и родственников и вроде всем довольны! Я работала в компании чуть менее года, что могу сказать, трудности есть, но по большей части все у них хорошо. Зарплату платят, я а время работы сделала для себя вывод, что нет цели кинуть работников, а есть цель удержать тех, кто хорошо работает! Во многом идут на встречу (отпуска, больничные, личные просьбы), оказывают и материальную поддержку, и помощь к разным трудным жизненным обстоятельствам! Работы много, это так! Тем кто чисто отсидеть рабочее время не сюда, это сразу заметят и попрощаются! При моем увольнения мне отдали все до последней копейки!!! И даже неиспользованный отпуск, уж не знаю кому там пришлось полицию вызывать, да и при чем здесь полиция!
Я лично уволилась потому что очень далеко ездить, изначально думала справлюсь, но поняла, что очень трудно. А так, руководство отличное (горой за свой персонал), отношения хорошие, зарплата достойная и платится во время. Думайте сами, но слушать «обиженных» тоже нужно деля на 100!
Да, и ещё огромный бонус, который редко где встретишь, здесь реально за короткие сроки вырасти и в должности и в зарплате! Я видела, как человек вышел менеджером на телефон, а через месяц стал руководителем группы. Человек вышел механом, а через месяц стал МК, ещё через 2-3 месяца стал старшим МК. Это огромный плюс компании, если ты хорошо работаешь тебя обязательно заметят!

Много работы))))