Відгук про роботодавця «Торговая группа ВБА» Добавлен: 20.11.18 13:18

Основна назва: Торговая группа ВБА
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: 38 (056) 790-790-3
Адреса: Україна, м. Дніпро

Занимается оптовыми поставками известняка, мраморной крошки, производят полипропиленовые контейнеры Биг-Бэги
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Удобный график, не чувствуешь себя овощем

Я начну со Шпырки Ирины. Этот человек обманывает и на собеседованиях, и так будет улыбаться в лицо, а за спиной творить гадости. Это, если мягко сказать. Далее Геннадий Мороз - владелец компании. Установил сектансткие правила, по которым сам не играет. Вообще, очень много двойных стандартов в компании. Кстати, как и тех, кто получает деньги только за счет откатов или каких-то махинаций(Это в бОльшей степени те, кто работает уже там несколько лет). А заработную плату Вам могут не выплачивать по нескольку месяцев, или платить по 500 гон в месяц, а потом заплатить, к примеру, три тысячи))) .Компания озвучивает уровень зар.платы, которой на самом деле нет. Зарплату могут задерживать сотрудникам по полгода. При чем, допустим, на собеседовании вам говорят, что вы при выполнении планов будете зарабатывать 20-25 тыс. грн при условия выполнении планов, но даже при перевыполнении, может быть насчитано всего 5-6 тысяч грн за месяц. Говорят, якобы маржа была маленькой. Но есть возможность отследить маржу. И оказывается, на самом деле с маржой все в порядке. Не в порядке с размерами зарплат у высшего руководства, не в порядке стратегия компании. И тогда Геннадий Мороз начинает свои мотивационные речи. Такой бред, если честно. Кстати, компания сектантская, работают по Хаббарду, но это не очень страшно, скорее, глупо. Обычные работники, бухгалтера, менеджеры секретари работают, а в это время занимающиеся руководящие должности собираются и обсуждают не пойми что, называя это разными советами, планированиями, чем угодно. А по сути - результата ноль. Ты хоть перевыполняй свои квоты, хоть недовыполняй, а зп нормальную в год можешь получить пару раз. Еще и накинут чужой работы, потому что могут так поступить по правилам, которые сами себе противоречат. В общем, я КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую идти в эту компанию.