Отзыв о работодателе «Канонфарма Продакшн» Добавлен: 21.11.18 13:53

Основное название: Канонфарма Продакшн
Адрес: Россия, г. Москва, Щелково

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: уборщик служебных помещений, мойщик пробирок, уборщик производственных помещений
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

"жесткий отбор"

после собеседования (а это написание странноватой анкеты) подождала обещанные четыре рабочих дня для обработки службой безопасности и перезвонив в отдел кадров (больше ни с кем не соединяют,информация идет от той же молоденькой работницы, полагаю первой и последней инстанции отбора персонала) узнала, что в приеме на работу мне отказано по причине закрытия вакансии.
Тем не менее уже недели две все три вакансии благополучно обновляясь висят на сайте. Кроме того и в анкете и при беседе с указанной выше работницей вытягивалась чуть-ли не интимная информация о моей трудовой деятельности, моей семье. Я бы поняла если бы это происходило при личной беседе с работником службы безопасности (в силу моего прежнего места работы я знаю о чем говорю), а так куча народу знает о тебе всю подноготную и на выхлопе "пшик". Я вообще сомневаюсь, что моя анкета ушла дальше рук указанной девочки из кабинетика за охраной. На двух сайтах висит мое резюме, но из данной кампании никто даже не пытался его посмотреть. Все как-то более чем странно.