Відгук про роботодавця «Алло» Добавлен: 02.04.12 22:42

Основна назва: Алло
Інші назви: АЛЛО
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Кременчуг

Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары
Автор(-ка): Вадим Шкиль (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Управляющий, продавец-консультант
Дата початку роботи: Квітень 2006 г.
Дата звільнення: Травень 2010 г.
Стартова зарплата: $200
Фінальна зарплата: $300
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Очень хороший опыт, тренинги

Их очень много, и становится все больше. Гнилая конторка, причем гниет восновном сверху. Начиная с ДГФ и заканчивая ДФ. ДГФ важные шишки которые приезжают посмотреть, поумничать понагибать, Соболь Сергей такой чувак, на умняках, спорить сним нельзя, есть только его мнение и не ебет. За ДФ Юлю я вообще молчу, тупая девочка, поставила ее кума Оля Нищеглотова, которая сейчас в верхах крутися, вот она и начала беспредельничать, менять всех не угодных на жополизов и тех, кто ей нравится и слушается как богиню))) Один только вменяемый человек там был, так это Леонид Погребняк, - респект и уважуха. Ну это что касается личностей. По работе - херня редкая - отвечать придется за все. Недостачи, пересорты, кассовая дисциплина, сервис, услуги, контракты, выполнение плана, тайные покупатели, - за которых штрафуют, на пол ЗП, Стандарты злоебучие, задротство руководства - которое дает тебе понять что ты говно у его ног и т.п. Самое тупое - это возврат товара, если прошло 15 мин. товар уже в магазин не вернешь, даже если он тебе не подпшел или не понравился, придется выполнять тупую процедуру диагностики. Такого дибилизма нет ни в одной подобной конторке. Текучка кадров очень большая. И всем на это глубоко насрать.