Отзыв о работодателе «Вэббанкир» Добавлен: 23.11.18 15:38

Основное название: Вэббанкир
Другие названия: ООО Webbankir

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2018 г.

Здравствуйте, соискатели.
Да, я сотрудник...я работаю (сейчас 95% людей подумали...понятно сейчас будут нахваливать компанию), я действительно это сделаю!!!
Всё что написано соискателями которые не довольны нашей компанией это - люди которые ИЛИ не умеют и не хотят работать ИЛИ люди которые не умеют грамотно продавать себя на собеседованиях. Руководство лояльное и адекватное, зарплата ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ белая, всегда вовремя 2 раза в месяц, крутые корпоративные мероприятия (очень ждём НГ), внутри компании всегда проводят интересные конкурсы (приз денежное вознаграждение), отличный молодой коллектив без сплетен и грязи (что очень удивило), крутой офис в Гринвуд парке, каждый день фрукты, кофе машина с живым молоком и зернами, компания стабильная и на момент написания отзыва ТОП-3 из МФК и ТОП-10 из МФО (всего 2000 на данный момент), если Вы уверенны в себе и хотите найти действительно интересную работу, мы ВАС ОЧЕНЬ ЖДЁМ. А то что пишут про отдел взыскания, это полная чушь, да Артём возможно строг, но не забывайте что это отдел ВЗЫСКАНИЯ, это те люди которые пытаются вернуть деньги КОПАНИИ (кто работал или работает во взыскании поймет о чём я), у Артёма между прочим богатый опыт работы во взыскании, после его наставничества ты однозначно станешь профессионалом своего дела. А те заемщики которые пишут гадости об отделе взыскания, а Вы вот как думали? Возьмём и не вернём??? Бесплатно только сыр...знаете где!!! Взял - верни!!!!! И помните...отзывы пишут только те люди которые остались не довольны, а сколько довольных, задумайтесь. Я пишу не потому что попросили или заставили, пишу потому что сделала всю работу и появилась свободная минутка). Кстати начало рабоче для в Webbankire плавающие в интервале с 8 до 10 можно прийти в любое время и это не будет считаться опозданием))), и ещё хотела сказать я точно так же как и вы перед тем как идти на собеседование прочла все отзывы, всё равно приехала и работаю! Очень довольна.

НЕТ!