Відгук про роботодавця «Leads For Success» Добавлен: 23.11.18 21:42

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (044) 392 21 51
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків, Космическая 21

Компания "LFS" (Leads For Success) ведет деятельность сразу по нескольким глобальным направлениям: услуги колл-центра, интернет маркетинг, обучение сотрудников и проведение тренингов, а также сбор и продажа баз контактов. У компании 3 офиса: в Украине, России и Чехии
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Стартова зарплата: $252
Фінальна зарплата: $252
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Офисное здание хорошее, расположение также весьма удачное. Удобно добираться из любой части города. К плюсам могу добавить то, что зарплата стабильно платится в одних и тех же числах, если это кому-то важно. Рядом есть места, где можно поесть. Для днищ есть Кулиничи, для нормальных людей - Гусь Паб, например. Также рядом Сильпо.

Компания подмяла под себя компанию-банкрота и не выполнила «предвыборных обещаний». Алексей и Олег торжественно заявляли, что мы идём вверх, будем хорошо зарабатывать, получать интересную работу. По факту все как было, так и осталось. Что при Вике Троценко было так себе, что сейчас так себе. Разница лишь в том, что Вика бесхарактерная тряпка, из которой руководитель полный ноль, а Олег + Алексей - скупые работодатели, которым на всех насрать. Они больше донимают, умеют морально давить. Как руководители, они получше. Такие себе жадные пузатые дядьки, которые заставят тебя отработать каждую копейку трёхкратно. Если вы готовы на такое, вам плевать на чувство своего достоинства, то можете иди работать, лизать им зад, тогда, возможно, у вас смогут появиться какие-то перспективы. Фактически в этой компании есть 2-3% вероятности, что вы хорошо заработаете. На текущий момент вы можете расчитывать на стабильные 5000-7000 гривен с возможностью повышения зарплаты на 1 тысячу через годик. Вам это надо? Есть вы овощ, то идите работать. LFS - это лучше, чем идти в АТБ на кассу. Если так ставить вопрос, то ЛФС - супер-топ-класс компания. Если у вас есть мозги, желания, амбиции, трудолюбие, то вам не сюда. Забудьте!

+ В последнее время проблемы с техникой. После побега Вики Троценко техники практически ноль. Уважаемые быдло-работодатели жмут бабло, чтобы купить технику своим работникам, хотя это должно быть в их интересах. Наверное, у них есть какое-то понимае того, что это дерьмовая инвестиция.

P.S. Олег и Алексей - 2 пиздобола, которые не ответили за свои слова, которые давали ещё летом. А сейчас, на минуточку, конец ноября. Даже близко ничего не сделали. Сплошная вода и никаких перспектив (кроме Алёны, у которой язык жёстко прилип к заднице Алексея).