Відгук про роботодавця «Salvi Group» Добавлен: 24.11.18 17:43

Основна назва: Salvi Group
Сфера діяльності: Торгівля: Канцтовари, товари для офису
Телефони: 073 048 6 851
Адреса: Україна, м. Київ, на территории завода Корчеватского КБМ, по адресу всё равно не найдете

Salvi Group.Комплексное обслуживание офисов.Офисная бумага,канцелярские товары,хозяйственные товары,продукты питания.Салви групп
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Аналитик
Дата співбесіди: Листопад 2018 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

нет

напоминает ТОВ Украрматура

Приглашает на собеседование женщина, насмотревшаяся популярных российских бизнес тренеров. В вакансии и работе даже её собственной компании ничего не понимает, говорит какой-то пафосный бред, что в общем типично, для такой скромной деятельности как торговля канцтоварами нужно придумать имперский мотив по захвату рынка лазерными мечами... не важно.

-Офис находится на территории завода, кругом пыль , грузовики.
-Зарплата просто смехотворная, я прям так и засмеялся на собеседовании ( в вакансии зп не написали )
-Слава богу эта компания находится не далеко от дома, о потраченном времени не пожалел, но впечатление просто адовое
-Естественно никакого желания и мотива у меня дальше ни общаться, ни тем более работать не было - но она решила мне перезвонить с "обратной связью" и сказать, что меня не возьмут - я опять засмеялся и сказал "о нет" на что она всё равно продолжила очень серьезным тоном говорить , что были более сильные кандидаты (да, за 8 тыс грн).

Надеюсь общее впечатление у вас сложилось - о компании есть статья в интернете, как они шли к успеху с 2012 года на рынке снабжения офисов.

Всем удачного поиска работы!