Отзыв о работодателе «inDriver» Добавлен: 24.11.18 21:31

Основное название: inDriver

Автор: Аркадий Кот (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2018 г.

Удивительная компания! Меня подключил молодой человек,когда я его вез по заказу "Сити мобил".Очень ему благодарен! Был подключен к "Везет",но такое быдло отношение к водителям я не видел нигде,работают одни киргизы,которым на ишаках по степи ездить,а не на машинах по Москве,кто им это разрешил и зачем,кроме вопроса о геноциде русских и москвичей не вызывает,омерзительное такси(18%),также к "Яндексу",такси рабов,едешь,не знаешь куда и зачем с заказами по 100 руб.(20% и более),"Мобил" 20%.Индрайвет ввел 7.5%.Лучшее такси в Москве! Рекомендую всем водителям!!! Вы видите людей,которые заказывают машину,километраж и время,они видят вас.Можно торговаться.Интеллигентные,адекватные пассажиры,ценящие свое время и деньги.Я очень доволен,работаю 1-2 раза в неделю.Рейтинг 95%.Умная компания с разумным процентом и достойным отношением к людям.В вышеперечисленных "типа такси" больше не работаю, и всем советую уважать прежде всего себя,если вы не чурка и обезьяна.

Их нет.Есть пожелания для компании.Введите предварительные заказы и возможность оценки пассажира,потому что бывают неадекваты,которые портят рейтинг не в чем не виноватого водителя.Введите телефонную связь с водителем,или звоните сами при проблемах о которых он сообщает,бывает,что клиенты не отвечают на звонки и не выходят, а проценты вы сейчас снимаете.