Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 03.04.12 13:32

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Автор: Вася Обломов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец
Дата собеседования: Апрель 2012 г.

Ни х.я хорошего!

Спасибо огромное всем ребятам, кто не отказался написать всю "Правду-матку" об этой шаражке! В поисках работы я заглянул на сайт "связного", посмотрел их видеоролик о том как "здорово" у них работать! Написал резюме и отправил, не прошло и получаса, как раздался звонок, звонили со "связного"- очень вежливая девушка, задала немного вопросов и назначила мне собеседование! Далее я решил посмотреть отзывы бывших работников! Я был поражён, сколько негативных и правдивых отзывов! цитирую: " Я проработал в "Связном" 3 года, из них 2,5 руководителем торговой точки, так вот никому НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ!!!
Раньше были хорошие условия и ЗП, а вот с начала 2008г. началось сокращение ЗП, необоснованное повышение обязанностей....раньше хороших работников ценили....а теперь сотрудников используют как рабов! И руководству абсолютно НАСРАТЬ на ВАС.
Переработки не оплачиваются по ТК а оплачиваются как обычный день! Если что-то пропадет с торговой точки разбираться никто не будет, а просто повесят на сотрудников, даже если будет кража." , "МПП Сибирь: Привет, проработала в Связном пол года и сегодня сказала прощай и счаслива. Эта секта вас до белой горячки доведет, Бывало так что по 15 дней работаешь без выходных. НЕ ИДИТЕ ТУДА," конец цитаты!
и таких коментариев ТЫСЯЧИ НА САЙТЕ: http://mnenie.su/opinions/opinion/show/654.29.htm! делайте выводы господа и ни когда не идите работать в "СВЯЗНОЙ"!