Отзыв о работодателе «Балконский Дом» Добавлен: 26.11.18 11:57

Основное название: Балконский Дом
Другие названия: ООО «Балконский Дом»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8 (044) 546-85-30, 8 (017) 281-61-43
Адрес: Беларусь, г. Минск

Производство и продажа качественных энергосберегающих металлопластиковых окон. Установка под ключ окон, остекление балконов и лоджий
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Положительных сторон нет

Проработала, если можно так сказать, в данной компании 7 месяцев ( не знаю как меня хватило на столь долгий срок). На собеседовании обещали 600 и не меньше, по итогу получали с коллегой ( пришла позже меня на месяц) 274 рубля на карту, остальные, типо премиальные, должны были выплачивать по результатам работы, в итоге на руки нам давали по 100- 150 рублей раз в два месяца. Директор появлялся на офисе с начала каждый день, в последние месяцы работы его не было вообще, на телефон не отвечал, никто не знал где он, сидели мы без денег. Когда написали заявления об уволении, также не появлялся на рабочем месте и даже не мог подписать эти заявления. Кое как выщемили его, по другому назвать нельзя, для получения его подписи на заявлениях об увольнении. Кое как уволились, расчёт получили.
Сама продукция компании самая дешевая, продают в три дорого, дурят пенсионеров, задерживают заказы, не выходят на связь. Начальство пряталось за нашими женскими плечами, в те дни, когда разъярённые клиенты приходили на офис и готовы были убить нас, за то что обещали поставить конструкции через 2 недели, в итоге ставили через 3 месяца, доходило до вызова милиции на офис.
Никому не рекомендую приходить туда. И тем более заказывать что либо.