Отзыв о работодателе «ркк энергия» Добавлен: 26.11.18 13:41

Основное название: ркк энергия
Другие названия: оао "РКК "Энергия"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

строительство космической техники
Автор: Ник Ник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Токарь
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Соц пакет, которым неуспел воспользовать!!!!

Нашел вот это обьявление https://www.superjob.ru/vakansii/tokar-29302033.html позвонил в ОК подтвердили, встретился с начальником цеха , он провел на производство, сказал ЗП сдельная, кто работает тот зарабатывает и больше, при этом я ему обьяснил ситуациючто семья ипотека и мне надо зарабатывать, и что на данный момент работаю и зарабатываю, но хотелось бы больше! Короче уговорил, и начался процес прохождения мед комиссия, инструктажи, проверки СБ!
Начало складываться ощущение что станок токарный не в цеху находится, а на МКС, и после комиссии первой ракетой на рабочее место! Пока шло оформление до мне докатился слух что с иструментом БЕДА ПОЛНАЯ. Я тормазнулся уже почти передумал устраиваться , но тут звонок, начальник цеха, спращивает, ну что вы прлходите комиссию, отвечаю конечно, только говорю емк, у вас с иструментами проблема? На что он сказал да такая проблема есть , нооооо это единичный случай, и он решается в кротчайшие сроки! Опять уговорил!
И вот он прекрастный момент выхода на работу!!!
НИХРЕНА В КЛАДОВОЙ НЕТ, ХОДИШЬ КАК ПОПРОШАЙКА ПО ЦЕХУ.
Хорошо МУЖИКИ ОТЛИЧНЫЕ ПОМОГАЛИ!
ИТОГ 2 НЕДЕЛИ РАБОТЫ 4500 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!
НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СДЕЛКУ! МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ КАК МИНИМУМ ПО ГОДА ,или пока не уйдет старый работник, чтобы разобрать его тумбачку!
Прости за орфографию! Главное суть! Нечего там делать на производстве