Отзыв о работодателе «Еремиас Рус» Добавлен: 26.11.18 15:54

Другие названия: Jeremias, Еремиас Рус
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 8 (495) 664-23-78
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Щёлково

Дымоходные трубы и дымоходное оборудование.
Автор: Сказочник Тот самый тунеядец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Добрый день, дорогие читатели, есть мысли, что пора написать про компанию, действительно отзыв, а не всё, что пишут доблестные сотрудники, которые так сильно отстаивают честь компании.
Компания белая, для кого-то плюс, а для кого-то минус.
Вовремя выплачивается, только официальный оклад (это та часть, которую Вам пропишут в трудовом договоре).

В компании существует система премирования, а вот тут, уже есть вопросы, вовремя платят её редко, максимальный срок задержки более 3 месяцев, так как она не где не прописывается, то и спросить Вы за неё не можете.
Работа, в отдалённом от города складском помещение класса А.
Рядом нет магазинов, аптек, отдалённость от медицинских учреждений.
Сам офис, находится внутри сладкого ангара, нет солнечного света, по 1 окну на кабинет, которые находятся под самым потолком, при открытие окон начинает летать потолок.
Другая сторона офисного помещения, выходит на производство, что не есть хорошо, компания занимается трубной промышленностью и резкой каменной ваты.
Как коллектив на данный момент без понятия, но в Королеве он был сплочённый.
Работает в данной компании Дмитрий Аксёнов, этот человек занимается различной деятельностью внутри компании, но только не своей, будет Вам палки в колёса вставлять часто, лучше не связываться и не реагировать, как говорят в одной пословице "Маленькая собака, всегда лает громче большой".
Из компании уходит высококвалифицированный персонал, текучка кадров.
И в заключении, фраза нашего Царя, которая так близка руководству компании, придерживаясь её, Вы сможете продержаться там некоторое время,
"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство".
К трудоустройству не рекомендую, а там выбирать Вам.