Отзыв о работодателе «либерти медицинский центр на малая сухаревская площадь12» Добавлен: 27.11.18 12:44

Основное название: либерти медицинский центр на малая сухаревская площадь12
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79629241975

Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: врач
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Есть отдельные приятные сотрудники, о которых осталось хорошее впечатление. Удобный график 2/2, удобное расположение клиники.

Ординаторская. Здоровая такая хабалистая баба 2 на 2 с громким голосом и засаленным халатом (Оказалась врачом-диетологом).
Баба: Ты вообще что-нибудь соображаешь?
Я: ?!
Б: Соображаешь как тут все устроено?.. Наша задача - убеждать пациентов в необходимости процедур, которые им нафиг не уперлись. А то вы, врачи-..., любите говорить, что это вот не страшно, не смертельно. Не правильно! Все страшно и смертельно! Нагнетать надо побольше, понимаешь? С драматическими паузами, чтоб...
По-моему, очень о многом говорит, когда врач свою работу сам воспринимает как разводилово.
Работа в клинике устроена следующим образом. Пациентов обзванивает колл-центр и приглашает на бесплатные ништяки, они и приходят. А кто приходит? Бедные люди, которые в итоге берут кредиты для всяких косметологических процедур, которые не являются жизненно необходимыми, но в необходимости которых убеждают врачи, менеджеры.
Впечатление о клинике смешанное. Всерьез планировала идти туда работать. Потом побыла в ординаторской, послушала и поняла, что своим друзьям и родственникам не рекомендовала бы эту клинику, и мне было бы стыдно заниматься разводом людей на деньги. Если вас не смущает окружение с быдляцкими замашками и вам совсем не жалко людей - отличное место для заработка. Людям с повышенным чувством ответственности, совестью и любовью к своей профессии, не рекомендую для трудоустройства.