Отзыв о работодателе «бизнес-центр Агат» Добавлен: 27.11.18 19:52

Основное название: бизнес-центр Агат
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8-495723-66-28
Адрес: Россия, г. Москва, БЦ Агат метро Электрозаводская

Автор: Майя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Расклейщик листовок
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

нет.

Живу в городе Зеленоград, искала подработку, так как нахожусь в отпуске по ухожу за ребенком. Наткнулась на вакансию Расклейщик листовок, работодатель был написан ИП Мухачев Д.В. Предлагали работу по своему району в удобное для меня время и я решила съездить на собеседование. Собеседование проходило в БЦ АГАТ. Выдали мне сразу 1200 листовок (600 одних и 600 других). Такое там было содержание:"Сегодня в вашем доме будет проводиться уничтожение клопов, тараканов..." В общем, вы поняли. На второй листовке реклама ремонта домофонов. Выдали мне 2 тюбика клея, сказали, что я должна предоставлять полный фотоотчет, фотографировать каждый подъезд и каждый дом, и расклеивать не менее 200 подъездов в день. Работать строго с 10 утра до 8 вечера. Ну что ж, приступила к работе, по 7 часов в день бегала, ноябрь месяц, отморозила себе все, что можно, простудилась, ноги под конец дня ныли. Честно отработала 3 дня, расклеила все листовки, все сфотографировала. Ну и что? Ни копейки я так и не получила. Пишу им в вотс аппе, а в ответ издевательские сообщения. Так что, ребят, если наткнетесь на них, не связывайтесь!