Отзыв о работодателе «ООО Зэт Анд би Компани» Добавлен: 28.11.18 11:59

Основное название: ООО Зэт Анд би Компани
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: +375298841908
Адрес: Беларусь, г. Минск, Станция Ошмяны, ул. Новая, д. 36

Перевозчик работающий с сервисом Яндекс и Убер
Автор: Владимир Сантоцкий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инвестор
Дата собеседования: 2018 г.

Хитрый, Чистоплотный)

Доброго дня. ВНИМАНИЕ!!! Хочу предупредить о холатных и наплевательски действиях ООО Зэт Анд би Компани в лице Жука Игоря Петровича https://vk.com/mr.igor.zhuk . Юридический адрес: г. Минск, пер. Кольцова А.В. 4-й, д. 51, комната 22/15. УНП 192929408, моб. тел. +375298841908.
Данный человек оказывает услуги перевозчика пассажиров через сервисы Яндекс и Убер. Занимается привлечением инвесторов со своим транспортом или получая от них средства для расширения бизнеса, обещая честную работу и хороший доход. Как выяснилось только на словах. Меня угораздило доверится данному персонажу. Мной было передано полностью обслуженное и технически исправное транспортное средство данному гражданину. Всю документацию по оформлению обещал сделать в кратчайшие сроки. Но увы данного не произошло. В итоге через прения мне был возвращен автомобиль в страшном техническом состоянии.
Поясню: разбито пол автомобиля на сумму ремонта в 1000 у.е. Калосальный перегрев авто, повлекший полную замену двигателя в комплекте на сумму 1100 у.е. Средства возвращены на 50%. Остальную часть данный псевдобизнесмен отказался возвращать и принимать участие в ремонте авто. Таким образом он поступил не только со мной. При попытке обращения данного гражданина будьте внимательны.