Отзыв о работодателе «Фитнес клуб G8 / сеть фитнес клубов СПАРТА» Добавлен: 28.11.18 14:16

Основное название: Фитнес клуб G8 / сеть фитнес клубов СПАРТА
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +74959896711, 89857880880, 8 (495) 922-08-08
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Маршала Жукова

Фитнес клуб
Автор: Екатерина Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Ха-ха, их нет

Не хотела тратить своё время на этих мягко сказать нечестных людей, но чтобы другим было известно куда они идут работать бесплатно .
Быдло руководители , которых и руководителями сложно назвать , просто жадные до копейки людишки.Жаль даже этих горе-бизнесмЕнов,деньги потратили , теперь не знают как-бы хоть рубля 2, но в карманчик положить , образования не получили , ровным счетом как и воспитания , разговаривать умеют только по сообщениям и через What'sApp. Кстати к слову , женщина
-"начальница" неугомонно пишет в общую группу What'sApp суммы штрафов с сотрудников и с пристрастием следит по видео за залом , где занимаются клиенты ( и это с 7 утра до 22.00.. а как же муж и ребёнок? Ну да ладно не об этом )
.Рассказывают на собеседовании о договоре, о зп, но по факту они даже фамилию твою не спрашивают. За слова ответственность управляляющая не несёт , сначала говорит, что зарплата 10, когда наступает 10, то в лицо говорит "Не помню чтобы я говорила про 10, деньги дадим 20", а 20 числа всё переносится вновь . Деньги за проработанный месяц я так и не получила . Какие-то 25.000 стоят репутации ? Мда, опять чувство жалости испытываю , видимо бизнес не прибылен.
В общем , обман сплошной , люди без совести , да к тому же хамы. Причём коллектив соответсвующий , ощущение что глубоко обиженны жизнью .Про клиентов клуба говорят , извините , "Этот ублюдок".Держитесь от этой "премиум" конторки подальше.