Отзыв о работодателе «Технопласт» Добавлен: 28.11.18 17:00

Основное название: Технопласт
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: 8(495)221-10-33

Производство нетканых материалов, геотекстиль
Автор: Петр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Был на собеседование по вакансии менеджер по продажам. Очень красивый БЦ, есть кафе, рестораны, столовая, спорт-зал и прочее. Компания полностью белая, что радует и дает гарантии. Текучки в отделе продаж нет совсем, так как условия работы очень хорошие. Четкая и прозрачная система премирования. Отдел продаж, как я понял, ценное подразделение и в части бонусов у них большие возможности. Вакансия открылась так как компания расширяется. Серьезный подход при найме персонала, глубинное интервью. Прошел собеседование с коммерческим директором, но буквально передо мной уже взяли сотрудника. Нахожусь в кадровом резерве и жду приглашения. Отдельно хотелось бы отметить внимательного секретаря, пояснили подробно как пройти, сделали ароматный кофе, чувствуется на входе душевная, приятная атмосфера в коллективе.

Ходят бесплатные маршрутки до БЦ для сотрудников от м. Славянский бульвар, в пути мин. 10. Не сказал бы что минус, но если кому-то важно чтобы работа была рядом с метро, такой фактор присутствует.