Отзыв о работодателе «Bigzz» Добавлен: 28.11.18 20:34

Другие названия: Bigz, Бигз, Баниар
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Беларусь, г. Минск

Сеть гипермаркетов в Минске
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Трудно вспомнить.

Проработав с 2007 года на этом предприятии при адекватном начальстве, всё было отлично. На работу бежать хотелось. Руководство компании всегда с пониманием относилось к работникам магазина, всегда прислушивались к мнению сотрудников и всё делалось для нас. Магазин был на хорошем счету, очень вкусно готовили на сп(собственном производстве), еда была как дома. Сейчас, когда поменяли весь штат руководителей сп всё превращено не понять во что. Не знаю как в других магазинов этой сети, но на Логойском тракте 37 заведующая сп Василевская Н.А. руководитель НЕАДЕКВАТНЫЙ. Делает что хочет, угробила всё на производстве. Готовится на кулинарии ужасно под её руководством. Продукты с истёкшим сроком реализации сама носит на кухню для переработки. Покупатели жалуются. Севцова М.В. - начальник производства идёт в защиту и говорит, что на производстве всё отлично и её не волнует мнение покупателей. Работников не считают за людей, делают что хотят. При возникновении каких либо споров просто увольняют, так же происходит и с больничными, пойдёшь на больничный готовься к увольнению. Так что болеть нельзя. А вышестоящие руководство на всё закрывает глаза.