Отзыв о работодателе «Бизнес школа Синергия» Добавлен: 29.11.18 15:46

Основное название: Бизнес школа Синергия
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 495 787 87 67

Автор: Денис Романов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Не многие знают, что у Синергия это не только университет или форумы. У холдинга большое количество проектов, области абсолютно разные, но они все связаны с предпринимательством и бизнесом. Это может быть ивент, туризм, Hr, но все будет работать для людей, у которых есть свой бизнес или топов компаний.
Я работаю в новом для холдинга направлении. Проект запущен совсем недавно, готовили его продолжительное время, судя по рассказам коллег, которые занимались подготовкой, сил и вложений было достаточно много. Все довольны результатом, как и я, на текущий момент. Клиенты исключительно платежеспособные люди, которые имеют воспитание, образование и чувство такта, с такими очень приятно работать. Соответственно, заработная плата высокая, работая с людьми такого уровня нужен профессионал с опытом работы, чем я и подошла компании. Условия, бонусы, коллектив, связи , встречи, командировки за границу, все это про наш проект.

Работая год, не могу сказать , что меня хотя бы раз что-то смутило или не устроило.