Відгук про роботодавця «Nota Card» Добавлен: 01.12.18 12:12

Основна назва: Nota Card
Інші назви: Нота Кард
Адреса: Україна, м. Харків, Стуса 4а (територия Промдизайна)

Печать, ламинирование и вырубка пластиковых карт.
Автор(-ка): Жора (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: печатник
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Стартова зарплата: $280
Фінальна зарплата: $280

своевременная выплата зп.

начальство - семейная пара Влад и Валентина, после прохождения 2х-недельного испытательного срока за пол ставки, обещают стабильную занятость, своевременную выплату зп и возможность спокойно делать свою работу. так и было первый месяц, когда они были вежливы, плясали вокруг, пытались понравиться и угодить. Но через месяц Валентине стало скучно, видимо, и она начала "знакомиться поближе" и лезть со своими разговорами о личном. из-за маленького рабочего помещения и еще и проходного, спрятаться негде. К концу второго мксяца она и вовсе включила свою дудку под которую предлагается всем плясать - вместо обещанной стабильной занятости - она предложила приходить на пол дня или не выходить если нет заказов. Край положил штраф 700 грн. из второй зарплаты за брак, который появился не при печати а на складе отпечатанной продукции из-за цветения невысохших чернил. Хоть на тот момент о сушке никто не говорил и даже не было оборудованного места для этого, на мои аргументы она включила неадеквата, сообщая при этом, что я очень важный сотрудник. Итог - потраченное время и проверенная истина - не могут в маленких замкнутых коллективах люди долго изображать
из себя нормальных, рано или поздно их ограниченность даст о себе знать.