Отзыв о работодателе «Строительная компания ПМБ инвест» Добавлен: 02.12.18 09:30

Основное название: Строительная компания ПМБ инвест
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Минск

Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Всего лишь один - выпивай сколько влезет.

Читаю отзывы и становится смешно. Такое ощущение,что контора сама себе пишет отзывы. А теперь про реальность. Да,визу,страховку фирма оформляет за свой счет. Билеты покупает тоже за свои. Но всё самое интересное начинается по прибытию в Польшу. В Минске перед посадкой в автобус дают номера телефонов(польские номера) людей, которые должны вас встретить и привезти на место расселения. Но нет... По прибытию,как правило в Варшаву,первое что нужно сначала найти откуда позвонить,а когда найдешь точку и наберешь заветные цифры номеров,то будешь "приятно" удивлен,что люди которым вы позвонили,либо вообще не в курсе, что должен кто-то приехать, и они находятся далеко от Варшавы ,и не могут приехать вас забрать(это постоянная практика у них),либо телефон вообще не доступен. Ты звонишь в Минск,узнать что это???? тебе говорят тут такое дело,нужно до места дислакации добираться самому. Говорят куда и ты электричками или автобусом добираешься до места базирования. За свои бабки естественно. Ты отмучился,приехал на место всё хорошо. Хорошо в том плане,если у тебя есть с собой на первое время деньги(злотые либо $ или €),так как обещанные деньги(пайковые 105зл) не известно когда тебе дадут(их задерживают постоянно). По поводу зарплаты,врать не буду,пока платят то что обещали,но с задержкой в дней 5. Но скоро всех переведут на сделку и зп будет от выработки,а была почасовая. Но проблема в том,что речи быть не может о выработке,когда проблемы с обеспечением. Как поляки тебе поставят материал, так ты будешь работать. Наше руководство здесь ничего не решает вообще. И если вы приедя сюда тешите себя мыслями:"Ну это же Европа! Здесь всё для людей.",то вы просто ошибаетесь. Ну, в принципе,приедете и сами всё увидите и прочувствуете. А,да... Не хочу огорчать,но если вы электрик,монтажник,сварщик,каменщик или кто-то другой,ваша верная спутница на все два месяца вахты - всем полюбившаяся до кровавых мазолей её величество ЛОПАТА. Поэтому даже и не надейтесь,что будете работать по своей специальности. А начнешь возмущаться,мол я электрик,или монтажник,ответ один ЗАЧЕМ ТОГДА ТЫ СЮДА ЕХАЛ,ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ПОНИМАТЬ КУДА ЕДЕШЬ. Поэтому смотрите сами,если вы отчаянный по жизни человек, то тебе сюда. Здесь таким рады.