Отзыв о работодателе «центр доктора Бубновского» Добавлен: 02.12.18 19:35

Основное название: центр доктора Бубновского
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Беларусь, г. Минск
Отзыв на посещение центра Бубновского в Минске
Автор: Людмила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Нет

Это всё, что что вам нужно знать при посещении центра Буновского в Минске-
Людям с серьёзными проблемами ходить туда не стоит.

Грамотной консультации от ортопеда, травматолога, хирурга (в одном лице) Дудинского А.К. здесь вы не получите. Никакие дополнительные исследования
не нужны. Был рекомендован только эластичный наколенник с боковыми ребрами жесткости.
2 дня спустя пришлось обратиться к ортопеду- травматологу,
который на основании тех же предоставленных данных (рентген, узи, анализы крови и личный осмотр) сказал, что такой наколенник не нужен,
достаточно простого или эластичный бинт, назначил дополнительные исследования, составил комплексный план по лечению и назначил упражнения.
Ортопед- травматолог написал письменное заключение заверенное личной печатью. От центра бубновского у вас не будет никакого заключения-
ни письменного, ни устного.

Чего ещё у вас не будет?
Программы восстановления и профилактики, учитывая индивидуальный особенности и сопутствующие заболевания у вас не будет.

Индивидуальной программы восстановления не будет тоже, (кроме занятий на тренажёрах, в так называемом центре).
На мой вопрос- что мне делать самостоятельно вне стен центра,
директор Наталья ответила - читайте книги Бубновского, там всё есть.

После диагностического тестирования на авторском тренажере МТБ у вас не будет разбора ваших мышц. Просто, как мне, скажут - у вас слабые ноги, руки получше.

Как заявлено на сайте - миофасциальная диагностика, позволяет распознать даже скрытые проблемы костно - мышечной системы позвоночника и суставов , тоже не будет. Вы пришли с коленом- на колено только и посмотрят. В моем случае жалоба на боли в спине и верней части спины, была проигнорирована.

Просто наблюдение.
Тренажерный зал пустой (передо мной была только одна женщина).А сейчас ,так называемая, акция - скидка 50%. Да и на запись на консультацию, очереди тоже не было.

После , так называемой, консультации приходишь к выводу - сам Бубновский С.М. не более, чем очередной коммерческий проект. Ищите Специалистов.