Отзыв о работодателе «Sushi love» Добавлен: 04.12.18 16:07

Основное название: Sushi love
Другие названия: суши лав
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 69-49-47/69-49-46/69-49-41
Адрес: Россия, г. Краснодар, Айвазовского 115, Селезнева 126, Московская 162,Черкасская 43,40 лет победы 172к1, нефтянников 67

Производство и продажа блюд японской кухни
Автор: Василиса Василиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор кассир
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Отличный Дружный коллектив и на этом пожалуй плюсы закончились

Если перечислять все минусы работы в данной компании, то не хватит даже 3х страниц. Обрисую основную концепцию руководства по управлению бизнесом.
1. З/П ( на собеседовании обещают зарплату от 25 000р, смена стоит 1333р за 15 смен выходит оклад примерно 20 000(но это не значит что вы точно получите эти деньги) + обещают премии за выполнение планов,
2. Планы ( завышенные цифры по планам необоснованны, руководитель ставит их наобум, из головы, из воздуха, не знаю даже
Даже если вы продажник со стажем 40 лет, вы никогда не выполните эти планы
3.питание ( на собеседование обещают 75р на человека в день для питания ( по факту выделяют 23 р на человека, и то этих денег вы можете лишиться за малейший проступок)
4.развоз после смены ( на собеседовании обещают компенсировать проезд домой после смены, в компании подключено корпоративное такси яндекс и компания оплачивает только 100р с поездки независимо от её стоимости, а в график вам могут ставить магазины с которых дорога домой стоит 350 и выше, в итоге в месяц с вашей зарплаты вычитают от 1500 до 5000 за такси
5. Антисанитария ( поверьте мне, такого бардака на кухне вы не встречали нигде.... Дезенфицирующих средств нет абсолютно, оборудование и кухонный инвентарь моют обычной водой. Яйца не обрабатывают, доски после сырой!!!!!! Рыбы не обрабатывают, порядок в магазине наводят 1 раз в месяц и то на слово, никто это не проверяет, практически в каждом магазине живёт огромное племя тараканов!!!! Они везде, в продуктах, в документах, на упоковке в которую кладут роллы, низкое качество продуктов с уменьшенным или истекшим сроком годности пускают в производство японских блюд. Технология производства не соблюдается и никем не проверяется
6.самое интересное (штрафы) если вы устроитесь на работу в эту компанию, то будьте готовы к тому, что с вас будут снимать за все, сломанный стул, сломанный стол, за опоздание на 1 минуты вы заплатите от 300 до 500р в зависимости от настроения начальника, за выключенный свет, за включённый свет, за закрытые двери за открытые двери, вообщем немного математики и руководитель каждый месяц получает на штрафах сотрудников от 50 до 100 тыс. Рублей. + к этому руководитель эмоционально и возможно психически не уравновешен, кричит, угрожает, шантажирует, упрекает и провоцирует всех и каждого, вести бизнес абсолютно не умеет, ведёт себя как ребёнок и считает верным и правильным только свои собственные решения,
При трудоустройстве в данную компанию прошу вас обратить внимание на данный отзыв и не совершать ошибок в своей жизни