Відгук про роботодавця «Leads For Success» Добавлен: 04.12.18 21:30

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (044) 392 21 51
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Компания "LFS" (Leads For Success) ведет деятельность сразу по нескольким глобальным направлениям: услуги колл-центра, интернет маркетинг, обучение сотрудников и проведение тренингов, а также сбор и продажа баз контактов. У компании 3 офиса: в Украине, России и Чехии
Автор(-ка): Анастасия Фалелеева без псевдонима (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: Червень 2018 г.
Дата звільнення: Жовтень 2018 г.
Стартова зарплата: $59
Фінальна зарплата: $147
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Когда я хотела уволится первый раз спустя месяц работы, меня остановили. Не уволили, так сказать. Предложили интересный проект и я осталась. Я нашла новых интересных людей с которыми мы до сих пор общаемся.

Я действительно работала в этой компании и это не заказной отзыв. Это был мой первый опыт работы удаленным сотрудником- оператором.Проработав месяц на исходящих звонках, я хотела уволится, но мне подобрали проект с входящей линией и удобным графиком работы, к слову проект работал 24/7. Мы все вкладывались в него , старались. Во время этого проекта бизнес-тренер Виктория попросила написать статью для MBA-тренинга.Да ,я не копирайтер, но статью написала и ждала оплату 1,5 месяца за работу. Дальше заказчик отказался от услуг(хотя нам говорили, что проект проплачен на годы вперед и у него нет денег на рекламу). На разных проектах я знакомилась с новыми людьми и с каждым из них в последствии мы выяснили, что нам стабильно недоплачивают зарплату. А еще у нас был чат, где скидывался контент SMM-щиков, который мы должны были лайкать. Даже бонусы были самому активному.После изменения условий начисления зарплаты, я уволилась. Зарплату за месяц,я не получила( не отработала 2 недели, но об изменении об оплате труда тоже как бы предупреждают, а не ставят в известность ультимативной форме). За статью денег я тоже не получила, попросила их себе себе оставить, просто мне написали, что не знают как отправить.Все положительные комментарии здесь скорее всего одна из "просьб" в одном из чатов. Прятаться под анонимными именами не собираюсь, хоть и оставляла комментарии.Так что тем, кто работает советую считать свои часы( но компания лишила вас этого удовольствия) и успехов! Большое спасибо за опыт, спасибо Олегу Сухареву как координатору одного интересного и более менее прибыльного проекта.